↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -26°C, днем -20°C
Загрузка ...
Viasat Explorer
Viasat Explorer
14:00Крупная и злая рыба 12+
14:45Великий дикий север
15:30Старатели 12+
16:15Нефритовая лихорадка 12+
16:40Короли свалки
17:10Супердальнобойщики
18:00Уникальные дома из дерева 12+
18:45Братские проекты 12+
19:05Братья в новом доме
19:30Дома на воде 12+
19:50Дроны
20:20Битвы роботов
21:20Ковбои ледяных вод 12+
22:10Великий дикий север
23:00Уникальные дома из дерева 12+
23:45Супердальнобойщики
00:35Короли свалки
01:05Братские проекты 12+
01:30Битвы роботов
02:35Старатели
03:20Ковбои ледяных вод 12+
04:10Дома на воде 12+
04:35Дома на воде 12+
05:00Уникальные дома из дерева
05:50Австралийские золотоискатели
06:40Короли свалки
07:10Город полярных медведей
07:40Уникальные дома из дерева 12+
08:30Битвы роботов
09:35Супердальнобойщики
10:25Старатели
11:10Ковбои ледяных вод 12+
12:00Братские проекты 12+
12:20Братья в новом доме 12+
12:45Дома на воде 12+
13:05Дроны
13:30Демонтаж 12+
Материалы предназначены исключительно для личного некоммерческого использования. При этом любое копирование, воспроизведение, переработка, распространение, размещение в свободном доступе (опубликование) в сети Интернет, любое использование в средствах массовой информации и/или в коммерческих целях без предварительного письменного разрешения администрации портала запрещается.
Программа телепередач на следующую неделю публикуется не ранее чем за день до её начала.
Программа телепередач предоставлена Сервис-ТВ.
Пользовательское соглашение. Замечания и предложения по содержимому раздела можно присылать
через форму обратной связи (кнопка внизу экрана).
Сейчас в эфире:
ПЕРВЫЙ
01:35 Время покажет 16+
РОССИЯ 1
01:45 Саша добрый, Саша злой 12+
НТВ
01:00 Место встречи 16+
КУЛЬТУРА
01:55 Наблюдатель
ТВ-Центр
02:00 Всё к лучшему 12+
Пятый канал
02:05 Слушатель 16+
СТС - Пирамида-ТВ
02:00 Профилактические работы на канале с 2.00 до 6.00
ДОМАШНИЙ
01:45 Профилактика на канале с 1.45 до 6.30
National Geographic
01:45 Марс 12+
RenTV
01:15 Самые шокирующие гипотезы 16+
ТВ3
00:45 Великий Гэтсби 16+
Охота и рыбалка
02:05 Мой мир - рыбалка 12+
Viasat Explorer
01:30 Битвы роботов
TV1000
01:10 Рожденный четвертого июля 16+
Discovery Channel
02:00 Уличные гонки 16+
РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН
00:50 Патруль 16+