↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Храм в поселке Степной начали украшать фресками

В настоящий момент в строящемся храме в поселке Степной Назаровского района ведутся работы по росписи стен. Как сообщили в пресс-службе Красноярской епархии, мастера близки к завершению росписи алтарной части и нижнего придела Лукинского храма. Планируется, что к следующему лету работы по украшению храмовых стен будут полностью завершены.

 

Возведение храма в поселке Степном ведется с 2011 года. К концу 2015 года здание церкви было полностью построено. Весной этого года строители успешно осуществили работы по проведению коммуникаций и внутренней отделке. Параллельно строительству из Челябинска были доставлены 6 куполов. Для написания икон и изготовления иконостаса специально пригласили профессиональных иконописцев и резчиков. Напомним, храм строит крупнейшее хозяйство «Назаровское» на собственные средства. 

Фото с сайта Красноярской епархии

Храм в поселке Степной начали украшать фрескамиХрам в поселке Степной начали украшать фрескамиХрам в поселке Степной начали украшать фресками
Храм в поселке Степной начали украшать фресками
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 15  
город Н23.08.2016
+4

По мне так мы назаровцы можем собой гордиться. Не хотя вложили деньги в строительство. Исаев цены на свою продукцию меняет постоянно. Меценатством тут не пахнет. Каждая икона и кирпичик куплены на деньги назаровцев.

Район23.08.2016
+3

город Н,
Вы вообще о чем, за труд степновцев я еще соглашусь,а про рост цен на электроэнергию, удобрения и прочие материалы вы не думали, которые растут как на дрожжах. Да и те два магазина, которые торгуют колбасой ЗАО Назаровское, по моему далеко уже не Исаева.

+3

Точно также можно сказать что и все коттеджи которые есть у предпринимателей, тоже построили на наши деньги, и машины купили, и квартиры))) Так можно сказать абсолютно про любого человека, и про Вас в том числе, не зависимо от рода занятий!
Исаев эти деньги заработал, и на них построил церковь, и это его личное дело и его личные деньги, назаровцы тут абсолютно не причем.
Кстати, наивно думать что Исаев зарабатывает на колбасе, большая часть денег от продажи зерна, да и колбасу, и молоко продают по всему краю, и не факт что назаровцы больше покупают, чем ачинцы. Да и цены за два года поменялись один раз, в среднем на 10 рублей.

город Н23.08.2016
+6

Пограничник,вы наверное давно в исаевских магазинах не были. какие 10 рублей о чем вы говорите? цены растут почти ежемесячно. да магазины не его, но при продаже оптовикам цены тоже поднимаются. остаюсь при своем мнении. все меценаты возьми того же щербакова. не верю что он из личного кармана деньги на храм дает. магазин- золотая жила. друзья, вы меня не переубедите.

грэсовец23.08.2016
+3

Цитата: Пограничник
и это его личное дело и его личные деньги

не думаю, это ЗАО и скорее всего, строительство утверждено собранием акционеров (как и другие проекты), насколько мне известно, там еще сохранилось большинство акций у работников, так что это скорее работники-собственники/пенсионеры ЗАО строят храм за свои деньги, Исаев их представитель(кстати, недавно где-то попадалось, что его опять переизбрали на новый срок).

.24.08.2016
+2

город Н,Оптовикам продукция продается по себестоимости, а уж оптовики поднимают цены на 1,25%!
Постоянно приобретаю продукцию Исаева, как было молоко, к примеру, полипак 33 рубля года 2, и только в этом году цены поднялись! И как сказано выше - удобрения, электроэнергия и прожиточный минимум поднимаются !

На 1.25% ? Интересно у кого такая наценка ? Название торговой точки в студию !Будем все туда ходить за покупками . Процентов на 20- 30 !!! идет наценка у оптовиков . А кто то умудряется еще и больше накрутить .

.24.08.2016
+4

Цитата: .

город Н,Оптовикам продукция продается по себестоимости, а уж оптовики поднимают цены на 1,25%!
Постоянно приобретаю продукцию Исаева, как было молоко, к примеру, полипак 33 рубля года 2, и только в этом году цены поднялись!
продукция назаровского совхоза продается у нас по завышенным ценам,можно сравнить напрмер с продукцие Искра,там и дешевле и выбор больше и вкуснее,большая сметана стоит напрмер 50 руб. И имеет вкус сливок,производят несколько сортов настоящего сыра,а назаровский вообще прекратил производство,да и колбасы с сосисками там куда вкуснее и дешевле,я не рекламирую,просто привел сравнение.

Татьяна24.08.2016
+3

Цитата: .
продукцие Искра,там и дешевле и выбор больше и вкуснее,большая сметана стоит напрмер 50 руб. И имеет вкус сливок,производят несколько сортов настоящего сыра


Где можно купить продукцию ИСКРЫ?

)25.08.2016
-4

.,
Искра? Вкусная? Сметана постоянно с комочками, кислая, жидкая! Это разве сметана?! А, про остальную продукцию вообще молчу! Вообщем УЖАС!!!

Anvar25.08.2016
+1

)

[b]Любовь   Сергеевна .
,там запятая, явно лишняя ab

евгений29.08.2016
0

Нормальный храм сами кровлю на нем делали главное чтоб открылся он в ближайшее время

Цитата: Район
а про рост цен на электроэнергию, удобрения и прочие материалы вы не думали,

Мы то думали, Обама что ли нам цены поднимает? Думай сначала-потом говори.

voron29.08.2016
0

Егоров тоже едрос, его даже с депутатов горсовета выгоняют, он решил здесь в Зс пролезть

))30.08.2016
0

voron,Егоров ни какого отношения к ЕР не имеет!!! Тупые людишки!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...