↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский ЗМК примет участие в строительстве дорожной развязки в Красноярске

В настоящее время на заводе металлоконструкций работают над заказом по восстановлению 3-го энергоблока Березовской ГРЭС, были отгружены металлоконструкции на Ванкорское месторождение. А недавно был подписан договор на  производство металлоконструкций для строительства автомобильной дороги в краевом центре. Заказчиком работ выступает красноярская строительная компания «Сибиряк». Компания выиграла контракт на строительство в Красноярске съездов с моста через Енисей. Построить дорогу по улице Волочаевской «Сибиряк» должен  к ноябрю 2018 года. Уже подписан договор с Назаровским ЗМК на поставку 2 тысяч тонн металлоизделий.

 

Первые вагоны с металлом уже пришли, оплата на завод поступила, к февралю ожидаются первая отгрузка готовых конструкций. Всего для этого заказа ЗМК предстоит изготовить 7,5 тысяч тонн металлоконструкций. Ранее Назаровский завод металлоконструкций выпускал около 4 тысяч тонн изделий ежемесячно. На сегодняшний день изготавливается не более 1 тыс тн. Поэтому каждый заказ ценен для предприятия. Теперь важно выполнить его качественно и в установленный срок.

 

На сегодняшний день на ЗМК трудятся 473 человека, задействованы все производственные цеха. Под новый заказ дополнительно планируют привлечь таких специалистов, как сварщики и сборщики. Компания «Сибиряк» планирует продолжить сотрудничество с ЗМК и далее. В планах изготовление опор освещения и  совместная работа по строительству объектов к Универсиаде, привлечь на которые надеются ещё одно Назаровское предприятие - завод ТИиК.

 

Назаровский ЗМК примет участие в строительстве дорожной развязки в КрасноярскеНазаровский ЗМК примет участие в строительстве дорожной развязки в КрасноярскеНазаровский ЗМК примет участие в строительстве дорожной развязки в Красноярске
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Дмитрий17.01.2017
-4

Пирамиде, Ефименко наверно не разрешал новость эту публиковать. На соседнем сайте еще 14.01.17 рассказали обо всем.

Аннушка уже пролила масло17.01.2017
-2

Очень рада за ЗМК! Побольше б результативных тендеров и прибыльных договоров! Успехов!

За ЗМК17.01.2017
+5

А вот когда Николай Николаевич был директором заказы были огромные просто громадные, а это пыль. Вот если Ефименко возглавил завод дела бы пошли помчались ну у него завод просто отобрали бесстыжие уголовные рожи.

Anvar17.01.2017
-1

"На сегодняшний день изготавливается не более 1 тонны. " Это в месяц? ac

Леший18.01.2017
0

За ЗМК,Вы не правы,дела ни помчались бы,а полетели на самолете с бесплатного аэродрома.

За ЗМК18.01.2017
-1

Леший,Что вы говорите, как вы можите, Ефименко честный и порядочный человек, воспитаный и культурный.

Рабочий ЗМК18.01.2017
-4

Если в свое время Ефименко не стал директором ЗМК, то ЗМК постигла участь завода КПД, ЖБИ, ЖБК и только благодаря Ефименко Николай Николаевичу завод ЗМК сохранен и дает продукцию. И сейчас если Ефеменко возвратится на завод, он его поднимет и пойдут заказы на многие сотен тонн продукции ЗМК.

Васян18.01.2017
+2

Оплата поступила, а где зп? уже 19 число. На что жить людям, квартплата,может кредиты, в конце концов продукты.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...