↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
КВНщики города Назарово приглашают послушать серенады о любви

В предстоящую субботу любителей юмора приглашают на  1/4 игру открытой лиги КВН «Энергия +». КВНщики выйдут традиционно на сцену КДО «Энергетик». Тема этой игры "Юбилейный сезон". На суд жюри и зрителей представят три конкурса: приветствие "Влюбленные в Энергию",  фото-разминку "Оригинальная подпись" и завершит игру конкурс музыкальных номеров "Серенада о любви".


КВНщики города Назарово приглашают послушать серенады о любвиНапомним, в лиге разыгрываются сразу два кубка, среди школьников и студентов. У школьников за выход в полуфинал сезона поборются 6 команд, из них 4 назаровские:  


«По чесноку» и «Бабрикосы» из  школы № 14 , «Свои» школы № 7 и сборная города «Валера». Заметим, «Light», которая  представляла на стартовом фестивале сезона школу № 8, приняла решение не участвовать в игре. Конкуренцию назаровским командам составят «XXL»  ЗАТО «Солнечный» и «АльфаS» из города Шарыпово. У студентов сыграют 4 команды:  «3 смена +» НЭСТ, «Ультрамарин» из Ужура, «Калифорния» из города Шарыпово и новая команда,  сборная города Назарово "Дикий западный".

 

Добавим, билеты уже в продаже  в кассах КДО "Энергетик", МЦ «Бригантина». 


При этом, цена билета в этот раз 100 руб. Что стало удивлением для многих, ведь помимо стоимости самого билета, приходится предусмотреть расходы на автобус. Впервые за пять лет существования лиги КВН стоимость билетов увеличили, при чем, сразу в два раза. Организаторы объясняют это   финансовыми сложностями и продолжительностью игры. Участников много и  игра будет длительной. Возможно, с небольшим техническим перерывом.   Для примера, билеты на концерты большинства местных коллективов Городской Дворец культуры предлагает за 50 рублей.  Тем не менее, организаторы КВН надеются, что и в этот раз зрительный зал будет заполнен. Любителей юмора ждут 13 февраля в КДО «Энергетик» поселка Бор. Начало игры в 16-00. (12+)

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...