↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 НУЖНА БАБУШКА, КОТОРАЯ ЛЕЧИТ
зануда
19 августа 2011 13:29
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 21.12.2010
ICQ:--
Напишите адрес хорошей бабушки для лечения ребенка. И если можно свои отзывы. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
rom
19 августа 2011 15:10
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 13.03.2009
ICQ:--
Цитата: зануда
Напишите адрес хорошей бабушки для лечения ребенка.

Лечит от чего или кого? Вы не думайте, я не ради прикола, мне интересна эта информация, может пригодиться.

--------------------
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь
Перейти в начало страницы
MILENA
19 августа 2011 17:33
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 28.02.2011
ICQ:--
Вы только не обращайтесь на ул. 9-Партсъезда, (недалеко от заправки, которая находится у завода Сельмаш) потом пожалеете! Из личного опыта даю совет! Обратитесь в Дом Быта на второй этаж. Там есть такое помещение, где лечат детей называется "Помоги себе сам", помогают малышам излечиться от грыж и беспокойства. Обращалась лично с ребенком - помогло. Цены приемлемые.
Перейти в начало страницы
зануда
19 августа 2011 22:20
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 21.12.2010
ICQ:--
Спасибо. Но мне в Дом Быта как-то не хочется почему-то. Как то больше коммерцией там отдает (лично мое мнение). Лет восемь назад ходили к бабушке на Школьной. Она нам очень помогла. Но теперь ее там нет. А еще есть варианты?
Перейти в начало страницы
Raven
20 августа 2011 17:00
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Регистрация:
ICQ:--
Не рекомендую обращаться к назаровским "бабушкам", в долгосрочной перспективе толку от них нет.
Перейти в начало страницы
Alis
20 августа 2011 17:26
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация:
ICQ:--
К бабушке. Ну-ну. Бабушки всех лечить не будут. Потому что когда бабушка "лечит", как говорят, забирает на себя эту болезнь. Или часть её. А ещё - не таскайте ребёнка по "бабушкам", если Вы крещёный человек, то вообще странно,что Вы тут, а не в церкви ищите выздоровления.
Ну лечила меня "бабушка". Ноги болели. И ничего. Болят иногда до сих пор. Просто в организме слабое место - ноги. Что поделать.
А потом ещё - намного позже - лечили какие-то папины болячки. У другой бабушки. НО вот как в жизни случается - в разговорах взрослых я услышала, что дочь этой бабушки приворожила моего папу. Вот как здорово-то. Уж не знаю как они это узнали, но с тех пор я вообще враждебно отношусь ко всякого рода "бабушкам". Кстати, та бабка отца не вылечила. Только нервы матери все повытрепали. А ещё был случай, что якобы де прокляли мою родную бабушку, да так сильно, что опять же ни одна такая "бабушка" не берётся лечить - слишком сильная порча.
К кому идти?
Да ни к кому, кроме Бога. Потому что как его не хают, как ни богохульничают, а в трудные моменты только и слышно "помоги Господи!". Так что Вы подумайте получше о последствиях для своей души (не смейтесь, я серьёзно) от такого лечения.
Потому что одни лечат молитвами, и никогда жизни не скажут,что это они сами. Они скажут - Бог лечит. А другие есть - которые лучат с помощью заговоров и ритуалов - это те, что обращается к помощи низших духов. Вот по этому я про вред душе и сказала. Я могу заблуждаться, конечно. НО раз Вы залезли сюда, то поищите и в интернете про механизмы такого лечения - "у бабушек". И сравните с обращением об исцелении к святым. Как рациональный человек - сравните и сделайте выводы.
Да , кстати, опять же - нет ничего сильнее материнской молитвы - найдите пусть мама найдёт их и молится о своём ребёнке, о выздоровлении. Подаёт записки о здравии в храм (если она православная и ребёнок её тоже). Это сильная поддержка.

К слову сказать, я сама некрещёная и пишу всё это безо всякого фанатизма, как некоторым в наше время может показаться.
Перейти в начало страницы
Michaell
20 августа 2011 19:40
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Alis
К кому идти?
Да ни к кому, кроме Бога.

Так, а что на счёт врачей? Совсем не нужно к ним обращаться, что ли? Интересно в Америке или Европе есть какие нибудь "бабушки". Или там медицина справляется.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
katirinka
20 августа 2011 22:05
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
В чердыне есть очень хороший дедушка, он лечит. К ниму даже с ачинска и красноярска ездят. Денег не берет, можно продукты и т.д
Сама лечилась у него, он мне помог.
Перейти в начало страницы
Alis
21 августа 2011 01:17
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Michaell
Так, а что на счёт врачей? С

Не следует впадать в крайности. Вы ведь взрослый человек. Как правило, если спрашивают о "бабушках" то врачи, возможно, просто не могут помочь.
Перейти в начало страницы
MILENA
21 августа 2011 17:34
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 28.02.2011
ICQ:--
По поводу врачей. Мой малыш просто дико кричал до трех месяцев. не спали мы, не спали и соседи, а врачи нам - "погладьте животик" или "он у вас просто капризничает"! Ага, в 4 недели! :) Что мы только не делали ничего не помогало. Прошло время и все прошло! ну ничего с этим не поделаешь. Три месяца толком не спали, а потом все в норме. Обратились к бабушке тоже не помогло.
Перейти в начало страницы
Alis
21 августа 2011 18:40
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация:
ICQ:--
К слову.
Кто-нибудь знает, что малыши, которых хотели убить абортом, нежеланные дети, но рождённые долго не улыбаются. Это как минимум. Просто не улыбаются и всё тут, когда их сверстники вовсю смеются вплоть до года и больше.
Потому что на них больше других влияют намерения (сделать аборт), нелюбовь и всяческое нежелание их появления. Это тонкие материи. Сегодня даже учёные начали признавать их существование (наконец-то :) и у них, самое интересное, много тому доказательств и подтверждений.
Почитайте в интернете. Там и про это много пишут. Главное - фильтровать информацию. А то есть такие сайты, где необъективно информацию излагают : то с фанатизмом, то страху нагоняют. Фильтруйте информацию - это залог того, что случайная книжка не собьёт с толку.
Перейти в начало страницы
Мастер
29 августа 2011 23:32
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 2.01.2011
ICQ:--
Цитата: MILENA
Обратитесь в Дом Быта на второй этаж. Там есть такое помещение, где лечат детей называется "Помоги себе сам", помогают малышам излечиться от грыж и беспокойства. Обращалась лично с ребенком - помогло. Цены приемлемые.

Да, это лучший вариант. Только этаж не второй, а третий. Огромная благодарность женщинам, которые там работают
Цитата: зануда
Спасибо. Но мне в Дом Быта как-то не хочется почему-то. Как то больше коммерцией там отдает (лично мое мнение).

Коммерцией там и не пахнет.
Перейти в начало страницы
fannyflowers
15 июля 2012 15:22
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 7.04.2012
ICQ:--
Я сама с ужура и у меня лечит моя бабушка.незнаю но ни кто не жаловался,если нужно что нибудь узнать то пишите мне. Но моя бабушка берет только то что дают.
Перейти в начало страницы
ale.sweta
15 июля 2012 20:17
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 15.07.2012
ICQ:--
Скажите как к вашей бабушке обратиться?В дом быта мы ходили,но ребенок по-прежнему орет.меня от себя никуда не отпускает,мне просстите-не в туалет сходить не покушать
Перейти в начало страницы
silenmay
16 июля 2012 08:44
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 26.08.2011
ICQ:--
Ездили к бабушке в Красную сопку с ребенком. Из всех девочек с детьми кого встречаю никому не помогло, все к врачам пошли и все нормально. А эти так называемы бабушки ничего не берущие, так все это ерунда, берут берут и еще раз берут, просто пух невинности на себя накидывают.
Перейти в начало страницы
Yule4ka
17 марта 2015 04:18
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.03.2014
ICQ:--
Случайно наткнулась на эту тему, почитала и волосы на голове чуть дыбом не встали. Какие "бабушки", если речь идёт о детях? Диагноз и лечение должен назначать специалист с медицинским образованием, а методы (средства) народной медицины можно применять в качестве дополнения к традиционным методам,хотя, знаю что многие избавились от таких болезней которые годами врачи вылечить не могли. Вот, почитайте на досуге.
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
17 марта 2015 09:39
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Если бабка берёт деньги, она не вылечит. Это уже доказано много раз.
А вот если врач берёт деньги, то он скорее всего вылечит. Это тоже доказано много раз. Решать больному. :ad:
Перейти в начало страницы
Klim
29 декабря 2016 23:47
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2016
ICQ:--
katirinka,скажите пожалуйста где этот чердын?как найти этого дедушку?
Перейти в начало страницы
 
« · Мамам-папам
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0