↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Выборы 2016-как последний шанс, За кого голосовать будем
 Выборы депутатов

Голосовать или нет

1. Да, я пойду голосовать - 26 (68%)

2. Нет, я не пойду голосовать - 6 (16%)

3. Всё равно нас обманут и посчитают как им нужно. - 6 (16%)


Всего проголосовало: 38

 
YaMaTo
28 мая 2016 13:03
Сообщение #201


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 21.09.2008
ICQ:--
Цитата: Seviola
Для меня он - пропагандист

Так на чём конкретно у Вас сложилось такое мнение о нём? На конкретные факты злостной пропаганды можете указать?
Цитата: Seviola
Вы его считаете журналистом или пропагандистом?

Я считаю, что в наше время эти слова стали синонимами. (провинциальные СМИ в расчёт не беру, хотя и они не исключение).
Журналисты, подконтрольные правительству, думаю в большинстве стран, продвигают линию этого правительства, временами искажая или приукрашая факты. Тоже самое делают любые оппозиционные журналисты в отношении власти. Тогда почему на фоне всего этого многие упёрлись рогами в одних Киселёва да Соловьёва?
Перейти в начало страницы
грэсовец
28 мая 2016 13:34
Сообщение #202


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: YaMaTo
в одних Киселёва да Соловьёва

А Соловьев причем? Если к Киселеву действительно есть претензии по искажению и приукрашиванию фактов, то у Соловьёва я ни одного подобного примера не припомню.
Перейти в начало страницы
YaMaTo
28 мая 2016 13:57
Сообщение #203


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 21.09.2008
ICQ:--
Цитата: грэсовец
А Соловьев причем?

Для любителей употреблять слово "пропагандист", Киселёв и Соловьёв это почти одно лицо) А если хоть что-то сказал в их защиту, станешь зомбоватой)

Цитата: грэсовец
к Киселеву действительно есть претензии

Какие? Примеры можете привести? (интересуюсь сугубо для самообразования)
Перейти в начало страницы
грэсовец
28 мая 2016 18:18
Сообщение #204


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: YaMaTo
Какие? Примеры можете привести? (интересуюсь сугубо для самообразования)

В основном, манера преподносить информацию, перегибает с подковырками, интонациями.
Вот например, набрал сейчас в поисковике "видео Киселёв" и посмотрел ролик "Киселёв разобрал Порошенко по слоям". Там он рассказывает: "а в стране будут вяло говорить о новой Конституции, хотя зачем им она, ведь и старая не работает. Украина - страна без конституции" Я считаю последнее предложение совсем лишнее, сказал уже, что не работает Конституция, зачем еще продолжать страну унижать. Вот такие моменты меня несколько раздражают в его программах.
Перейти в начало страницы
YaMaTo
28 мая 2016 19:18
Сообщение #205


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 21.09.2008
ICQ:--
Цитата: грэсовец
Там он рассказывает: "а в стране будут вяло говорить о новой Конституции, хотя зачем им она, ведь и старая не работает. Украина - страна без конституции" Я считаю последнее предложение совсем лишнее, сказал уже, что не работает Конституция, зачем еще продолжать страну унижать. Вот такие моменты меня несколько раздражают в его программах.

Согласен с вами. Перегибает.
Перейти в начало страницы
Metallic_Pro
29 мая 2016 20:27
Сообщение #206


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: грэсовец
Я считаю последнее предложение совсем лишнее, сказал уже, что не работает Конституция, зачем еще продолжать страну унижать.

НЕ кто не сможет унизить государство так как само правительство этого государства

--------------------
Нет более справедливого дохода, чем тот, который принесут земля, небо, год.

Великих людей питает труд
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
2 июня 2016 10:48
Сообщение #207


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: грэсовец
В основном, манера преподносить информацию, перегибает с подковырками, интонациями.

Какие подковырки? Врут все центральные СМИ. Про якобы распятого украинцами мальчика уже забыли? :ac:
Конкретно по Соловьёву вот пример: посмотрите что он говорил про Крым в 2013 году и что говорит сейчас. :ad:

Вот ссылка: http://v-n-zb.livejournal.com/9228970.html
Перейти в начало страницы
YaMaTo.
2 июня 2016 14:30
Сообщение #208


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 2.06.2016
ICQ:--
Не верю, ни чему не верю, вы всё врете, это монтаж. Соловьёв ни когда не врал. Это всё вбросы со стороны америки, с целью дискредитировать Россию и Путина.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
2 июня 2016 14:57
Сообщение #209


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Президент и правительство-Единая Россия
Совет Федерации-Единая Россия
Государственная дума-Единая Россия
Губернаторы и мэры-Единая Россия


А виноват почему то Навальный и Обама :ai:
Перейти в начало страницы
YaMaTo
2 июня 2016 16:24
Сообщение #210


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 21.09.2008
ICQ:--
Цитата: YaMaTo.
Не верю, ни чему не верю, вы всё врете, это монтаж. Соловьёв ни когда не врал. Это всё вбросы со стороны америки, с целью дискредитировать Россию и Путина.

efreds, зачем опускаться до такого? За такие "приколы с аккаунтом" должны бан выписать перманентно! Как узнал что ты? - есть методы. Ты лучше ответь в ЛС и подискутируй там, с аргументами. Или слабо? Хотел по-человечески пообщаться, а тут такая подстава. Позор!
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
2 июня 2016 16:35
Сообщение #211


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: YaMaTo
тут такая подстава. Позор!

Что случилось то? :ai:
Перейти в начало страницы
грэсовец
2 июня 2016 20:16
Сообщение #212


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
посмотрите что он говорил про Крым в 2013 году и что говорит сейчас.

ага, большущая разница, правда есть ньюансик - зимой 2014 у соседей чуток постреляли и немножко свергли правительство заодно изрядно стряхнув себе мозги.
Украинский Крым -для РФ приемлемо, американский - нет.
Перейти в начало страницы
Леший
4 июня 2016 11:16
Сообщение #213


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Меня больше интересуют выборы(предварительные ) в нашем городе. Всё ждал ,когда их обнародуют,но ничего ни услышал,Вроде раз сказали ,что пришло 900 чел. Посмотрел число избирателей 41809 и 900 и получил 2,1 процента! Это процент доверия партии? Отбросим отсюда число работников администрации и взрослых членов членов их семей Руководителей учебных заведений ( 4 чел минимум на 10 учреждений,членов семей), руков. дошкольных учреждений (т.е. тех кого легко контролировать) и получится цифра меньше процента. Т.е. полное недоверие ? Или я ошибаюсь?
Перейти в начало страницы
грэсовец
4 июня 2016 15:36
Сообщение #214


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Леший
и получится цифра меньше процента. Т.е. полное недоверие ? Или я ошибаюсь?

Не думаю, что ошибаетесь, скорее даже недооценили долю зависимых:
Среднесписочная численность муниципальных служащих города Назарово за отчетный квартал - 104 человека
Среднесписочная численность работников муниципальных бюджетных, казенных и автономных учреждений за отчетный квартал - 1991 человек.
это данные на 01.01.2015г., вряд ли они существенно изменились.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
4 июня 2016 19:46
Сообщение #215


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Цитата: грэсовец
недооценили долю зависимых:

Считайте , не считайте проценты, а ЕР победит.В Госдуму однозначно. В краевое собрание, немного подвинутся, но победят ЕР.
В Назарово, в следующем году победит партия от АПБ, закономерно притом.
Процент электората будет от 25 до 45 % в 2016 году. А то и до 40%.
ЕР это те же КПСС, от них в стране большая зависимость,не обязательно ,те которых Вы перечислили. Сейчас много довольных жизнью, это и стабильно работающие предприятия, Армия со всеми подчинёнными подразделениями (плюс мчс), торговля(огромная армия), финансовая система и много много прочих"ребят". Вот они и будут помогать ЕР победить. А предварительное голосование,так себе, копейку лишнюю в карман кое-кому положить...
Перейти в начало страницы
грэсовец
4 июня 2016 22:29
Сообщение #216


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Вот они и будут помогать ЕР победить

согласен с Вами, тоже так думаю. Просто на предвариловку сильно не напрягали людей, поэтому и результат смешной. Может 2-5% ЕР уступит в Госдуме, их заберёт какой-нибудь новый блок (например ОНФ+Отечество+Антимайдан+разные патриоты).
Досадно, что опять на 5 лет завязнем в болоте. Думаю так будет продолжаться пока что-нибудь с нефтегазовой иглой не случится (как в пословице, пока гром не грянет...). Пока её хватает, чтобы платить зарплаты тем, кого вы перечислили, у ЕР поддержка обеспечена. Оппозиция может хоть язык в крике выплюнуть, толку ноль будет.
Когда игла даст сбой ЕР зашевелится, у них хватает толковых людей, не исповедующих либеральную сырьевую модель экономики, это будет звездный и решающий час ЕР - либо она вытащит страну из очередного коллапса и станет даже мощнее КПСС, либо канет в небытие.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
6 июня 2016 16:15
Сообщение #217


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: грэсовец
Досадно, что опять на 5 лет завязнем в болоте.

Чё так сразу то? Программы кандидатов читали? Там всё весело и оптимистично. У всех. Кроме Яблока. У них там грустно, но зато реалистично. :ac:

Цитата: грэсовец
есть ньюансик - зимой 2014 у соседей чуток постреляли и немножко свергли правительство

Так то "у соседей". Это их расклады. Нам то какое было дело? Не полезли бы в соседские разборки не получили бы санкций на свою голову. Щас бы никто не сказал пенсионерам, денег нет но вы держитесь.
Про то, что в Украине запрещали русский язык скажу так, у нас в России миллионы украинцев проживают. И все говорят на русском. И никаких украинских школ или вывесок на магазинах я лично не наблюдаю. И никто не жалуется. В чём проблема??? :ai:
Кстати, читали материалы блогера Горного по Крыму? Того самого который глотку рвал за Крым и хвалил родную партию и правительство за присоединение. Почитайте на досуге.
Вот ссылка:http://echo.msk.ru/blog/amountain/1738694-echo/
Перейти в начало страницы
ramzes
7 июня 2016 01:14
Сообщение #218


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Про то, что в Украине запрещали русский язык скажу так, у нас в России миллионы украинцев проживают.
Мутное изречение, какое-то :ai: Короче,то что в России санкции,скажу так,есть русские проживающие на Украине и для них там санкций нет,езжай уже туда же,в шикарную демократическую страну с честно избранным президентом,которая без пяти минут в Евросоюзе,будешь фотки нам слать про счастливую жизнь!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
8 июня 2016 14:13
Сообщение #219


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
Мутное изречение, какое-то

Чего тут мутного???
Цитата: ramzes
,езжай уже туда же,в шикарную демократическую страну с честно избранным президентом,

Не указывай куда мне ехать, и я не скажу куда тебе надо пойти. :ad:

А теперь музыкальная пауза.



Перейти в начало страницы
Ulito4ka
9 июня 2016 08:21
Сообщение #220


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.06.2016
ICQ:--
Люблю Слепакова. На наших пенсионеров денег нет, ан израильских нашли сразу. И главное почему мы должны платить им?
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0