↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Квест «Курская дуга»

Инициативная группа  ребят в рамках флагманской программы «Волонтеры победы» провела квест  на территории  молодежного центра «Бригантина». Целью этого мероприятие стало погружение в знания истории - в игровой форме ребята лучше запоминают различные исторические данные и факты.

 

Бойцам ТО «СУЭК» и МТО «Новый формат», разделившимся на пять команд, предстояло пройти пять площадок, которые определяли физическую подготовку и смекалку ребят, их знания военной техники, дат и событий Отечественной войны. Подростки с большой ответственностью подошли к данному мероприятию - ведь каждую семью коснулась война. Они с большим увлечением проходили от этапа к этапу. В итоге игры третье место заняла команда «От Волги до Енисея» МТО «Новый формат», на втором месте оказалась команда «Факел» МТО «Новый формат». И заслуженно одержала победу команда «Дружина РФ» ТО «СУЭК».  Команды были награждены памятными дипломами. Участники мероприятия патриотической направленности,  квест посвящается памяти событий Великой Отечественной войны сражения на «Курской дуге». Время успело запахать траншеи на полях былых сражений, однако оно бессильно ослабить память о несгибаемой стойкости и героизме миллионов советских людей.

 

Наталья Алексеева руководитель штаба флагманской программы «Ассоциация военно-патриотических клубов», член жюри квеста, поблагодарила подростков за хорошую игру, выступила с ответным словом к участникам  мероприятия:

 

- Ребята, спасибо всем за участие. Давайте все вместе порадуемся за тех, кто стал победителем игры! Во время конкурсных испытаний все участники проявили себя активными, знающими историю Курской битвы. Ребята ответственно отнеслись к выполнению заданий. Молодцы! Желаю всем успеха!

 

В молодежном центре «Бригантина» систематически проводятся мероприятия патриотической направленности. Где ребята показывают насколько они сплоченная команда и эрудированные бойцы.

Еремеева Юлия  боец МТО «Новый формат»

Квест «Курская дуга»Квест «Курская дуга»Квест «Курская дуга»
Квест «Курская дуга»Квест «Курская дуга»Квест «Курская дуга»
Квест «Курская дуга»Квест «Курская дуга»Квест «Курская дуга»
Квест «Курская дуга»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...