↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Закрытие трудового сезона второй Западной группы

Прошли последние дни работы в трудовых отрядах. Все ребята постарались на славу и показали отличные результаты своей работы. Трудовой отряд - это возможность внести частицу себя в процветание родного города. 29 июня прошел традиционный слет трудовых отрядов старшеклассников второй Западной группы городов и районов Красноярского края: город Ачинск, Бирилюсский, Тюхтетский, Большеулуйский, Козульский районы. Слет начался со сдачи рапортов бригад. Мероприятие открывал депутат Назаровского городского совета депутатов - Дмитрий Юрьевич Яковлев, который также поздравил всех бойцов с закрытием трудового сезона. На мероприятии подвели итоги реализации проектов по трудовому воспитанию сезона. Церемонию награждения провели Дмитрий Юрьевич Яковлев и Ирина Анатольевна Леднева - директор молодежного центра "Бригантина".

 

Благодарственными письмами наградили самых лучших и активных бойцов. Хочется отметить, что все ребята не только трудолюбивые, но и очень талантливые, так как в этот день они проявили себя еще и с творческой стороны. Делегации показали нам креативные номера. Зажигательными танцами и песнями подняли настроение всем присутствующим в зале. Дальше для ребят прошел фотокросс, в честь российского кино, где ребятам предстояло делать фотографии из данного задания. Победу в фотокроссе одержали бойцы ТОС из города Ачинск. Несомненно, все делегации постарались и проявили свою фантазию и креатив. После таких интересных заданий, был не менее интересный подарок. Ребятам показали фильм «Экипаж», который всем очень понравился. 

 

Вот так прошло закрытие трудового сезона второй Западной группы. Все ребята остались довольны и получили много положительных эмоций.

 Алина Куртышева боец Т.О. «СУЭК»

Закрытие трудового сезона второй Западной группыЗакрытие трудового сезона второй Западной группыЗакрытие трудового сезона второй Западной группы
Закрытие трудового сезона второй Западной группыЗакрытие трудового сезона второй Западной группыЗакрытие трудового сезона второй Западной группы
Закрытие трудового сезона второй Западной группыЗакрытие трудового сезона второй Западной группыЗакрытие трудового сезона второй Западной группы
Закрытие трудового сезона второй Западной группы
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...