↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Утренняя зарядка для бойцов

Утренняя зарядка повышает состояние работоспособности, подготавливает организм человека к состоянию бодрствования. Зарядка несет только пользу человеческому организму. 

 

А вы знали, что наши бойцы перед тем, как приступить к своей работе, делают ежедневную утреннюю зарядку? Все ребята активно выстраиваются в ряд и делают различные упражнения. Прыжки, приседания, наклоны - все это помогает ребятам поднять настроение и боевой дух. Зарядка - это отличный способ взбодриться и настроиться на работу перед началом трудового дня. Она дает возможность бойцам ТОС сконцентрироваться и получить много энергии. Выполнять такие тренировки по утрам молодым людям нравиться, потому что это пробуждает и дает много сил, которые они расходуют на свою работу.

Алина Куртышева боец Т.О. «СУЭК»

Утренняя зарядка для бойцовУтренняя зарядка для бойцовУтренняя зарядка для бойцов
Утренняя зарядка для бойцовУтренняя зарядка для бойцовУтренняя зарядка для бойцов
Утренняя зарядка для бойцовУтренняя зарядка для бойцовУтренняя зарядка для бойцов
Утренняя зарядка для бойцовУтренняя зарядка для бойцов
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Иззатилло04.01.2019
0

Правильно надо обязательно зарядку делать утреннюю спорь это жизнь

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...